Други, что у вас с погодой? Снег-то есть где-нибудь? Пишите регион и чего там у вас.))) У нас

в Санкт-Петербурге что-то опять ураган, очень страшно...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Москва, пока тихо, только ветер
Хранитель Истины (408558)
у нас в гадюкино сыро,ветра нету и +3
Верховный Наставник (134484)
Саранск +2.... сегодня снега меного выпало... мокрого... но грязь не закрыл....
Черкесск, тепло и сухо, +7 сейчас, снега ни разу не было.

Обещают подарок на НГ!!!)

Верховный Наставник (216253)
Коломяги. Лёгкий морозец, сугробы, снежные бабы и хмельные мужики.
Вчера солнце было весь день, сегодня весь день пасмурно +3 . Привет !
Братск.Вчера было от минус 25 до минус 36,в зависимости от района.Сегодня - 7 - 10.Снега достаточно...
Наставник (50167)
+10 дождь весь день лил
Юга
Верховный Наставник (132929)
У нас вчера вечером шел снег. Сегодня дети на площадке пели с Дедом Морозом на песке. Ни одной снежинки. Подмосковье. +6
Днем пошел снег, крупный, но +3 свое дело в Волгограде сделали, и опять грязь, слякоть, мерзость...
-9. Снега по колено.
Верховный Наставник (140568)
ПарЫж) Сегодня было сухо, ясно, прохладно. Даже надела зимнюю куртку Снега нет и в помине, так и не дождалась вчера от Москвы https://qna.center/question/2481511
Зажали, жмотяры)