Похоже России все таки пришлось проводить наземную операцию в Сирии. Потерь пока нет!

Десять российских роботизированных комплексов захватили высоту в Сирии за 20 минут
http://www.newsli.ru/news/world/politika/19521?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (269505)
Это же испытание в боевых условиях! Сирия - полигон для проверки нашей новой техники и методов управления ею. Можно изобретать и принимать на вооружение какую угодно технику, но только боевые условия покажут ее эффективность и смертоносность. Американцы со своими высокотехнологными изделиями оказались как выяснилось в ж0пе - хваленые Абрамсы, Страйкеры, Хамви показали свою ненадежность и малоэффективность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307389)
И это приятно слышать
Хранитель Истины (408558)
это только начало...

Верховный Наставник (133553)
Тссс... тока прохерову и украпам не рассказывай... у них инфаркт приключится.....они же считают что мы все вилами воюем
Это ОЧЕНЬ приятно слышать!
Бандеровцы - вешайтесь, сцуки!
Верховный Наставник (203306)
Теперь понятно что Путин имел ввиду, когда сказал что у России в Сирии есть нехреновые военные задумки.
Хранитель Истины (443335)
Ненуачо! Если есть возможность потренироваться, то почему нет? Ведь роботы не попадают в раздел"Регулярные российские части". Людей там нет. Значит нас там нет. Есть вежливые роботы. А вот у США 1500 военных баз по всему миру! И везде они проводят наземные операции при помощи живых военнослужащих. Почувствуйте разницу!. И никто не возмущается этим фактом американской агрессии и аннексии! Да, кстати:"Бандеровцы - вешайтесь, сцуки-2!
Мудрец (19866)
Думаю, что корпус танка "Армата" тоже не зря сделали с различными углами. Роботизированные "Арматы" не все будут с боевой начинкой - движущиеся муляжи будут вызывать огонь на себя, а настоящие.... и далее по тексту.
Поржём ещё над лепетом убогих насчёт "картонных танков" ))
Наставник (81085)
Нуачо..
Если уважаемые чиновники от власти сплюнули, что наземная операция не планируется, значит, она однозначно будет..
Наставник (74486)
Я рада.