Дать ссылочку на этот сайт KLIN BLINTONу ии нет? Пока он опять на мыле нарисовался.

Как ни крути, а он всё же принадлежность старых майловских ответов. Ностальгия по нему не мучает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29277)
не получил он тут того кайфа - одни звездочки были вместо слов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Опоздали.
Оно уже было тут позавчера.
Благодетели и без Вас нашлись.
Мудрец (22853)
Он знает, был уже здесь, больше НЕ НАДО!
Советник (4309)
Я по *у не скучаю.
Мудрец (24662)
И кроме него хватает ... стая днем летала - гадила...
Он не нуждается ни в каких ссылках)... Потому как неглупый чувак и был здесь задолго до тебя)...
Наставник (53004)
Что, на слабо берешь? А давай. Напугал тут всех до обморока, шантажист хренов.
Хранитель Истины (343176)
ну вот, он был, а я пропустил такое событие
пусть он и тут будет, конечно... в любой уважающей себя деревне должен быть свой деревенский дурачок
Просветленный (509683)
Без него, как раз спокойнее, и гадости нет
Не стоит. Надеюсь вы не хотите превратить этот ресурс в срач?
Гроссмейстер (5031)
Нет,не надо...