Дайте рецепт новогоднего салатика? я делюсь своим....

Салат "Красное море" Ингредиенты: - 250 г крабовых палочек.(можно заменить настоящим крабом) - 2-3 помидора - 1 красный болгарский перец (я делала без него) - 150 г твёрдого сыра - 2 зубчика чеснока - майонез Приготовление: Крабовые палочки порезать соломкой. Помидоры порезать дольками, удалить семена и всю жидкость, порезать соломкой. Перец почистить и тоже порезать соломкой. Сыр натереть на тёрке. Чеснок через пресс. Всё смешать и заправить майонезом. Ну очень вкусно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Я делаю похожий, только слоями и еще яйцо добавляю. Подтверждаю: очень вкусно!
Еще салат "Сиротский": слой - кальмары, слой - сыр, слой - креветки, слой - яйца. Сверху слой икры. А мама делает так: кальмары+креветки+семга малосольная+яйца+майонез, перемешали, выложили в салатник, украсили икрой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я бы заменила палочки на курицу отварную. Не люблю я их просто. А так-то ничё)
Верховный Наставник (101099)

... проще надо...проще!
Хранитель Истины (281982)
ты чего оливье делать не умеешь)!?
Верховный Наставник (105284)
новогодний салат - это оливье))
я просто свой любимый напишу

оливки чёрные и зелёные по баночке,400 грамм сыра фета -это основные ингридиенты без них никак
если есть пеперони и артишоки маринованые-если нет...хрен с ними,без них обойдёмся ))))
итак сыр кубиками,оливки слить и к этим кубикам
масло подсолнечное с запахом желательно,плюс 4 зубка чеснока через давилку и....самое главное -много укропу,только не сушёный-это фу...а вот замороженный даже лучше чем свежий:СОЛИТЬ НЕ НАДО!!!
итак перемешиваем это всё и....едим))
салат можно хранить в банке в холодильнике дня 3-4
можно потом на чёрный хлебушек прям ложку салата и в духовку минут на 15..почти греческая пицца))))
привет Любавушка я вот такой делаю))))только укроп не добавляю и иногда вместо карбонада шпроты ставлю ну и майонез вместо сметаны))))))в общем по вкусу м настроениювот такой
я тут вон чего нашла:
http://www.kuharka.ru/recipes/shrimp/14003.html
вот думаю стоит продукты переводить или по отдельности всё съесть и не мучаться)