Вы хотели бы знать дату своей смерти или пусть сюрприз будет?

Легче или сложнее было бы жить,зная дату,час и минуту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
В каком фантастическом фильме было ... как можно жить (людям), не зная даты смерти? Это ж от ужаса с ума сойдешь, ожидая смерть каждую минуту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну че за глупости то?)
попытки узнать будущее - ГРЕХ.
"сюрприз" этот ждёт всех без исключения...
относительно осведомлены о дате безнадежно больные - вот кому уж точно не позавидуешь от этих знаний.
нет...
сначала года... потом месяца... дни... часы... минуты... ужас!))
Наставник (93018)
Я не боюсь смерти, я боюсь неприятных оЧуЧений при этом... ))) Не хочу умирать весной и летом, лучше в конце осени или в начале зимы... Господи, ты меня слышишь?! Знают только безнадежно больные... Поэтому я знать не хочу...
Хранитель Истины (323869)
Что за страсти-то?)) Давайте лучше погадаем о дате моей свадьбы..))
Нет и нет!
Не хочу
Мудрец (21134)
Сегодня имеем капризы
И многого хочем достичь.
А завтра случайно с карниза
По черепу *ет кирпич.
Сегодня имеем зарплату
И в бане кричим: "Поддавай!",
А завтра, быть может, к закату
На нас наезжает трамвай.
Сегодня имеем мы булки
И платим за даму в кино,
А завтра на водной прогулке
Пойдём утюгами на дно.

... чего - то меня сегодня на Вадима Шефнера пробило...