Вам нравится состояние опьянения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334443)
Лёгкого, привлекает вкус и аромат спиртного. Что нас и губит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится, главное не хватануть лишнее
Нет.
Верховный Наставник (104718)
неа..мне не нравится состояние бычьего кайфа, да и не пьянею я почти..
Верховный Наставник (208348)
Нет,ненавижу
даже бокал шампанского
поэтому вообще не пью
изредка,в компании,могу бокал вина весь вечер тянуть и нормально)
Хранитель Истины (444580)
Да, но, в последнее время не берет ничего. Чего делать прямо не знаю!
Наставник (82516)
А что это такое????
Да - расслабляет
Верховный Наставник (121163)
Мне нравятся многие состояния изменённого сознания...В том числе и опьянение.
Вопрос ситуации, меры, цели...