Что там за митинг «День памяти жертв политических репрессий» в С-П прошел??? Там говорят либералы совсем опупели. С плакатами Гебельса, Власова, Ежова, Ягоды, и т.д. приперлись и выдавали их за жертвы сталинских репрессий. КТО ЧТО СЛЫШАЛ ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
Питерские СМИ молчат, сам не видел.
Сдаётся мне раздули из мухи слона, хотя таки да - в городе-колыбели трёх революций живёт более пяти миллионов населения, стало быть идиотов тоже достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3217)
Если это правда, что они собрали в одну кучу с жертвами ещё и Гебельса, Власова, Ежова, Ягоду, то это очень умная сволочь сделала. Так делали героем бандеру на Украине
Наставник (33403)
Это знамения конца времен
Верховный Наставник (176305)
Группа *засланных казачков*. Что характерно - полиция бездействовала.
http://112.ua/mir/v-sankt-peterburge-sostoyalsya-m...