А вот еще: господа москвичи! Подскажите маршрут одного дня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24662)
В первую очередь - Манежка, а оттуда - Столешников, Камергерский переулки, вся иллюминация сосредоточена там. Не забудь про ВДНХ, там тоже круто!!! А дети будут? если есть можно в детмир - там на последнем этаже Кидсбург - волшебное развлекалово на ВЕСЬ день!!! стоит, по-моему, всего, 400 р. для дитенков...) С наступающим!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы сводил ВАС в Политехнический музей.
Только он закрыт...
Зависит от того, что Вы прежде видели и какие у Вас предпочтения. Я бы именно сечас прошлась по Бульварному кольцу и историческому центру, чтобы полюбоваться Рождественскими огнями. Если хотите, вечером кину ссылку на маршрут.
А так традиционно.. музеи Кремля с Оружейкой и Алмазным фондом, если повезёт, Красная площадь, музей археологии Москвы там же, Третьяковка, Пушкинский....
Наставник (81858)
...первый раз в жизни пожалел что живу не в Москве..(
Наставник (27678)
рекомендую квесты по Москве
за деньги
http://streetadventure.ru/routes/
бесплатные, но их не пробовала
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=19...

http://bigbilet.ru/place/vidtour
Хранитель Истины (408558)
смотря откуда начинать и пожелания...пешком или на авто...

я-бы махнул на Фрунзенскую набережную,там оставил машину,пешком через мост в Нескучный Сад,потом в Коломенское,Царицыно и домой с массой пазитифа
Проще всего на ледокол, от флотилии Редиссон по Москве реке
Наставник (29802)

Верховный Наставник (233842)
В Мовзолей к Ильичу) туда и обратно если конечно обратно отпустят)
Просветленный (837861)
Мадам, я приглашаю Вас в Йошкар-Олу, но без всяких возможных сценариев.
Желательно, что б Вы приехали с супругом или другом. Другое воспринимается настороженно)