не могу поменять ответ .. жму карандаш а дальше не фига не понимаю.. чего делать то?

КОШЕЧКА.. там тока.. http://otvety.tom.ru/question/24824 а что делать я не знаю?хны хны ..
Дополнен 10 лет назад
вам смешно а у меня тока один карандашик нарисован и какая то ССЫлка
Дополнен 10 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ!!! появился 2 карандашик и все получилось))))
Дополнен 10 лет назад
фига се ... было 5 ответов и дополнение а теперь тока 3 ответа.
. но зато я знаю кто МОДЕРАТОР... ха ха ха
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
да всё очень просто..напиши в ЛС)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
А дальше редактируй ответ - должно было открыться окно с ответом для редактирования.
Гроссмейстер (8491)
дави правильный карандаш а не колбаску посередине. карандаш у них хилый выше
Наставник (32639)
фломастером на мониторе, дописывай)))))))
Возможно,что время отведённое для редактирования ответа вышло,а тот карандашиЩе на который давишь не имеет никакого отношения к редактированию - он просто кидает ссылку в другую "яму" - время на редакцию ответа ограничено...
.p.s. - чтобы проверить как редактировать - попробуй ответить на вопрос и начни потом экспериментировать - сам быстрей сообразишь
Удачи)))
Наставник (48455)
кисёнок... бедный)))