Малыша растить - это радость, но только если достаточно помощников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В доме, где нет детей и радости нет. Без помощников они трудно даются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
У семи нянек сама знаешь что
не надо помощников. они только мешают. это огромная невероятная радость, и как грустно хотя и радостно когда ребенок уже большой и не нуждается в твоих руках, в твоей заботе.
Верховный Наставник (236527)
Боюсь сейчас подвергнуться анафеме, но ну-ка нах такую радость. Извините.
Хранитель Истины (345224)

Хранитель Истины (408558)
я спровадил своих погулять...кайфую)
Татьяна, напомните что бывает у семи нянек?
Верховный Наставник (183284)
Нет уж, пусть эти цветы растут на чужих подоконниках), а я со стороны поумиляюсь.
Верховный Наставник (161284)
Я без помощников справлялась.. Успевала и работать и дитём заниматься! Совсем обленились современные мамашки..
Верховный Наставник (122258)
У меня бвла сначала няня...потом мама соизволила побыть бабушкой)))))
так что сама..да, дети - это личное счастье))))