Представьте... Вас нашли и счастливы... Что теперь нужно сделать, чтобы Вас не потерять?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Нашли и счастливы...шоп не потерять..я чё - носок што ли?......я сам найдусь...сам приду...и от меня фиг избавиться мирным путём, без мордобития!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Кормить, ублажать и не надоедать
Наставник (57929)
Если она изначально не лгала и не пыталась скрывать свою сущность, то ничего делать не надо. А сам делал выбор, взвешивал, что мне нравится и на что я готов закрыть глаза; несу ответственность за свой выбор. Если же меня вели в заблуждение, то тут уже ничего не сделаешь. Не ломать же ей себя под меня.
Хранитель Истины (371180)
быть самим собой однако
не предавать, не проявлять агрессию, любить)
Привет))
Наставник (68201)
Просто быть рядом )