Представьте... Вы подарили кому-то что-то очень для Вас ценное... (Был такой порыв души...) А человек этот подарок не оценил... Он у него валяется непотребным образом... Пожалеете о сделаном? Будете просить вернуть подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Время и чувства не вернешь - а это самое дорогое, что у меня есть.
Просто пойду дальше.
Ничего не скажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Предложу другое взамен
Наставник (57929)
Два раза нет
Хранитель Истины (371066)
подарил значит нет но самое дорогое дарить не буду однако
Гроссмейстер (6385)
прям чтобы пожалеть такого не будет.Будет сожаление от того что не угадал с подарком.Просить обратно разумеется не буду.