Зачем бабочка,у которой я в ЧС, постоянно ко всем пристант с вопросом сколько мне лет?

И почему надо поливать помоями людей, которые у вас в ЧС, ведь вы не видите, что они пишут это что шиза или просто белочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не знаю про кого речь, поэтому про свой случай расскажу. У меня в ЧС копрофилы двух видов: вульгарные и продвинутые. Ну первые, их все знают, те, кто процесс дефекации публично демонстрируют. Вторые, которых поносит от самого факта моего существования, при соблюдении внешних приличий, всё же очень надоедливые. Так вот последние всё делают, чтобы всё равно попадаться на глаза. В комментах в частности. И чего никак не успокоятся? Может быть жизнь скучная... не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
А сколько вам лет?..
Наставник (83226)
забей
не стоят внимания
Наставник (56485)
Она хочет узнать: сколько еще ты будешь править(управлять) Миром вообще и ею-в частности!
_________

Наставник (74486)
Захаровна, хочешь прекратить слухи - выкладывай копию паспорта.
Просветленный (595100)
Нехватка счастья в жизни!
Хранитель Истины (306753)
Ой... Если тебе интересна эта тема про ЧС, интересуйся у родни местной, она не брезгует заносить в ЧС и носиться как угорелая по всем моим ответам, вопросам и коментам, да и из галереи не вылазит. Мне уже не интересна цель этой мышиной возни, ну такой вот суетливый образ жизни приносит кому-то удовольствие.

Диагноз этому случаю я б не стала ставить, но определенно какой-то имеется.
Наставник (78421)
Во...И я бы хотел знать сколько лет мне...а то поздравляют уже пятый раз и говорят ...с юбилеем...
тут есть пара таких ублюдочных баб, они заносят в чс а потом пишут мне камы, типа с оскорблениями) ну не понимают, дурочки, что никого оскорбить не могут)
Наставник (50247)
а зачем они рассказывают вам о том что она к ним пристает?
помоями? так помоями обливают от бессилия как правило
а функциональность чс я ваще не понимаю - но наверное кому-то надо
Хранитель Истины (334515)
Ты, давай не выуручивайся, а сознавайся сколько.