Вот же ж мужики... нет слов... Парень влюбился в девушку из своего племени, и о чем он мечтает?

Она, говорит, красивая, поэтому родит мне красивую дочь. Дочь вырастет, я ее выдам замуж, и мне дадут за нее огромный выкуп!

Смотрю документальный фильм о дикой Африке. Суданское племя водаабе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (198144)
Вот она настоящая жизнь! Человек думает о продолжении рода....Красивая дочь уйдёт и кто в старости мужика кормить будет? На чё жить? Ясен пень на калым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
он как и все - ленивый халявщик.
Хорошо им ..их социум не обременяет себя ..рамками мнимых норм морали..
Говорят в Африке живут какие-то родственники евреев ...
Наставник (55020)
Во, и там прагматики есть!
Ну чё - прагматик!)
Наставник (27678)
есть мнение, что человек внутри себя прячет обезьяну, чем человек культурней, образованней тем глубже и искусней у него замаскирована обезьяна
но обезьяна верткая так и вырывается из человека
Наставник (30665)
в цивилизованном обществе то же самое только научились маскировать первобытное поведение словами и вещами
Хранитель Истины (428102)
Дикие народности.
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (162365)
жрать и секс. вот и все что нужно настоящему мужчине.
Наставник (74486)
И ни слова о духовности, дикари, нечего добавить