А как определить что победило: добро или зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162371)
если победил я - то добро. если я проиграл- то зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Это может определить только оценивающий, а не мы.
Наставник (48731)
Добро побеждает. ( всегда)
Подпись- Зло.
))) И не пытайтесь... Вечное противостояние... Зла меньше, но оно, обычно, лучше организовано... Так что.......

тут я согласна с двоими : с Ларсен , и с lidia )))
...знаешь... буквально на днях с дочей данный вопрос муссировали ( и... однозначно... СОГЛАСНЫ с ГЛАВНОЙ МЫСЛЬЮ ) = вот НЕ согласная я с "божетсвенной справедливость"... ПАРДОН !!! НО... знаешь... я НИкому НЕ желаю НИ НЕпрятностей... НИ смерти... тем более ДЕТЯМ, которым и так, УЖЕ изначально НЕповезло...НО... честно... и положа руку на сердце... каждый раз изумляюсь, когда ДЕТИ из БЛАГОполучных обеспеченных семей ПОгибают/умирают = ДЕТИ, которых ЛЮБЯТ,которые ОЧЕНЬ НАДОБНЫ... а НИкчейные ЖИВУТ и маются : и есть НЕчего... и прочее... поверь = я НЕживодёрка, НО... это СУПЕР НЕсправедливо... (((((((((((((((((((((((((((((((((((
коли бы их брали ТЕ, кто в состоянии о них позаботиться = другое дело = но такое НЕ случавется !!! (((

...больная... для меня тема... НО... я ПРОТИВ такого теченимя "справедливости"... в моём понимании = победило ЗЛО, в строго МНОЙ перечисленных ситуациях... в остальном = я рассуждать НЕ стану = это критериально, мотивировано... и МНОГО ещё ЧЕГО, что КАЖДЫЙ воспринимает по-своему ((()))
Мудрец (24644)
Добро и Зло, Жизнь и Смерть...
Они не противостоят и не противоборствуют друг-другу.
Они- вместе.
Это как две стороны монеты, медали...
Условное обозначение Законов Природы, упрощённое переложение для понимания при потере чутья...
Для зверей нет добра и нет зла. Есть Жизнь. И она такая, какая есть и в ней следует Жить. И всё, что в ней происходит- Правда.
Запутала ?
Хорошо бы - нет.)))
Победитель всегда прав.
Между тем, что называют добром, и тем, что называют злом, на самом деле не велика разница. Просто историю пишут победители.
А настоящее Добро ни с кем не воюет.