Навеяло. козел Тимур проходил по бухгалтерии, как корм. Его уже списали, или пока еще нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Он теперь тигром проходит и под него тонны мяса списывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Его не списали, зато списали всех пенсионеров, они прошли именно , как корм
Наставник (30665)
еду списывают при подаче, а есть у тебя аппетит или нет никому не важно
Наставник (78421)
Козёл, он и по бухгалтерии козёл..
Верховный Наставник (109447)
Такого разумного козла списать хотели! Наверное знает много...
Мудрец (15001)

Просветленный (837779)
Его будут списывать N-ное количество месяцев, пока тигру мясом кормят, но ведь, бл-дь сожрёт всё-равно.
Не нравится мне этот эксперимент. Отсадили бы уже. Чего ждать то...