Если на родительское собрание пошел ПАПА, это маме некогда или папе=не все равно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
скорее всего маме некогда))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Никакой разницы. Хоть бабушка. Лишь бы был кто-нибудь.
Ono
Наставник (67296)
Кто свободнее и ближе,или кто не работает (график сменный).
Моя в свое время скандал выкатила бате - "ачтовсёя-то?пустьвидятчтонебезотцовщина"
я считаю, что маме там делать нечего - она ж все деньги безропотно сдаст!
Верховный Наставник (165856)
Это результат угроз и шантажа)))
Наставник (95613)
На собрания по гимнастике ходит у нас только папа) мне неинтересно)))
Наставник (26073)
Это мама на работе,а папе никак отвертеться не удалось))
Наставник (97415)
я ходила все первые шесть лет)).. сейчас уже 9-ый...класс, и ходит папа)))... не знаю, как то пошло само собой, и даже если папа на работе, а в этот день собрание,он уходит с работы раньше)).. у нас собрания проводятся с каждым индивидуально по времени и с ребенком, поэтому удобно тем, кто работает)).. дают на выбор расброс времени от 16-00 до 19-00))...
Папа либо сознательный либо прижимистый, как Лекс, и это такой хитрый ход семейный что денег поменьше ушло)))))
в нашем случае - это я из принципа туда не хожу . 8 класс уже , а пока еще ни на одном родительском собрании не говорили про успеваемость или дисциплину .. супруг пару раз сходил и тоже зарекся .
Наставник (97797)
Это значит мама на собрании у другого ребенка. У нас собрание - общешкольное. То есть у трех моих учеников в один день. Сначала я иду к первоклашке, у него в 17.00, потом в 18.00 - у старших. Я - к одному в класс, муж - к другому.