На вас много продуктов в день уходит?)))) Ну вот примерно...сколько вы жрете?))) <...> в пищу?)))))

Дополнен 8 лет назад
Сколько вы жрете?))) простите.....едите... кушаете...употребляете в пищу?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49296)
Чё-то много... Я теперь понял, почему так важно иметь ленивую жену, которая не умеет готовить нормально. Для здоровья. А то у меня такой нет и я теперь страдаю хроническим перееданием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180569)
300-400 граммов, остальное - прана
Гроссмейстер (6083)
1,5-3 кг в сутки и мой вес почти центнер при росте 170. я не могу уснуть когда голодный
за раз огромных хинкалей штук 7 съесть смогу...Щашлыка- кило))
Верховный Наставник (213056)
всё..после НГ..ЗАВЯЗАЛ !
Верховный Наставник (152714)
Ем, пока влезает