Утречка!) У вас тоже появляется подозрительная личность - Екатерина Каюн?Стилистика-как у Чечиковой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43117)
Пока не видел...

Энерджайзер же грамоту получила за своё русофобство открытым голосованием жильцов нашего дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да эти нытики похожи друг на друга как однояйцевые близнецы)))))
ой, дайте мне мыла я пойду повешусь)) наверное у них гимн такой)))
А у тебя лексика юного пионера, хотя вроде, человек в возрасте. И что дальше?
Верховный Наставник (207240)
Чепчикова свела тебя с ума...Может приворожишь? или просто очаруешь,обояшка тыквенная