Специалист (579)

Как считаете, может пришло уже то время, когда необходимо открестится от всех "братьев" и "сестер"... от тех, кого еще по привычке, по доброте своей душевной, кормит Россия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361410)
пустые разговоры.
бросили Казахстан .
кинули в 90-х со своими играми.
что имеем в итоге посмотрите.

Китай всех Кормит. голодная и нищая страна.
подорвала экономики Мировых Держав.
закидала пуховиками )

пора находить общий язык и жить по-соседски.
начало положено. процесс пошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
по доброте душевной, Россия уже давно никого не кормит,,,, определённые лица имеют с этой благотворительности неплохой навар...