Вот говорят что Жизнь - она как Зебра..))

НО!!!!Зебры эти разные у всех , замечали...???)
У кого-то это Зебра , как Марти из Мадагаскара!!!Прыгающая весёлая, делающая офигенные плевки)))))Плюющая на всех и вся , как бы метафорически. У других она как пешеходный переход. лежащая на сером асфальте....белая полоса, чёрная полоса, белая, чёрная. Меланхоличная такая зебра...замечающая течение этой жизни только в те моменты, когда по ней едут автомобили, ходят люди...

короче, у Вас какая?))))
свои варианты *ЗЕБР* тоже приветствуются...

кстати...в мою ...нечаянно записалась буква
*М* и получилась ЗеМбРа....))))))

Земное такое Бра ....сияющее по ночам тёплым светом..)))

мау
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЗеМбРа... аааааА! супер!

Мне сразу про Bethlehem подумалось, у них на обложках нескольких альбомов -- лошади [в основном скелетированные, так что не знаю -- зебры ли))]: http://www.last.fm/ru/music/Bethlehem/+albums
Это одна из моих любимых групп, особенно мне у них нравятся альбомы, где на вокале был Rainer Landfermann, классный у него экстрим-вокал.
Жаль, что он от них ушёл, играет на басухе в другой группе, там в некоторых треках есть его бэк-вокал. Вот ещё его как-то в этот трек пригласили подпеть:

Anaal Nathrakh - Tod Huetet Uebel

...моя зебра-жизнь такая же вот -- экстремально-вопяще-галопирующая, но молча, 'про себя' вопящая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59001)
Ну что попалась?) Ха ха ха)

Верховный Наставник (182640)
Есть зебры стадные, куда стада бегает, туда и она со своими полосками, аж в обрыв.
Я надеюсь моя зебра длинная ))))) и до джопы ещё далеко
Наставник (36900)
В блоге на майле валялось... тоже была у меня зебровая тема... вот, скопировала свои мыслишки:
Ты - черное, я - белое...мы такие разные! Раствориться друг в друге - значит стать сплошным серым пятном...не хочу! Давай, лучше станем зебрами!

И еще:
Даже в черно-белом можно увидеть радугу...если присмотреться...

Мудрец (17161)
А вот такая она - почти вся белая!
Если только головушка не найдёт приключений на за...на то, что ближе к хвосту))

А моей зебре наплевать что она зебра, она просто старается наслаждаться жизнью...
и какая там полоса... не важно... ведь всё равно всегда есть что-то прекрасное вокруг!
Плохое проходит... а хорошее нужно ценить и жить им - это ее девиз. )
~

А-а, еще забыла...
она очень-очень невкусная и вредная.
Потому львы обходят ее стороной.
Наставник (64807)
бесцельная зебра бродить по полянке, жувает травку и думает...
У моей полоски чётко по горизонтали, поэтому цикл короче

Наставник (37829)
У меня жизнь такая:

Короче: зебра отдыхает
Наставник (38395)

Изображение с БВ заблокировано, поскольку злые БВшники запрещают публиковать свои картинки