Господа солдаты, матросы, сержанты и старшины! Господа прапорщики и офицеры! Господа колхозники и колхозницы! Господа рабочие! Господа, принадлежащие к креативной и творческой интеллигенции! Дамы и господа! От своего лица, и от лица всего прогрессивного ч

Ура!

От своего лица, и от лица всего прогрессивного человечества поздравляю вас с наступающим Новым годом! А нечистым трубочистам стыд и срам!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Большое Вам мерси!
И обратка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
уже?))ЕФИМЫЧ, ПОБЕРЕГИ ПЕЧЕНЬ)
Верховный Наставник (223511)
О , как завернул , благодарствуйте коли так , а сами чьих будете ?
Рано ещё, работы много. Настроение ещё не праздничное. И ёлка ещё на балконе стоит.