Вам нравится Анита Цой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (643195)
нееее.она некрасивая... и песни отстойные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет!
смотри, насколько твой друг великий http://the-flow.ru/news/basta-persony
Голос нравится

Ночи доброй, Катя)
Признаю, что она трудяга. .но, нет, я не её поклонница.
та кто ё знает,все они "там" прокачанные,тюнингованные!
Верховный Наставник (144270)
Кого только певцами и певицами нонеча не называют... Оказывается и эта тетка - тоже певица?
зы. В былые времена некоторые криком:"Занято!"- в туалетах пробавлялись...
Верховный Наставник (182640)
Она мудрая женщина . Смогла собраться и сделать СЕБЯ) уважаю её труд, но не люблю
хто такая? увела у тебя каво?
некоторые песни очень нравятся
Наставник (97797)
Раньше ее вообще не воспринимала. Я стала к ней иначе относиться после участия в Точь-в-Точь. Снимаю шляпу! Она - умничка! Но на ее концерт я не пойду
Верховный Наставник (115920)
Да, особенно нас с ней сближет что она тоже начинала как воспитатель в детском саду )) Возможно и у меня еще не все потеряно )))) Очень позитивный пример )))
Наставник (52565)
нравилась, когда я думал, что она дочка Виктора Цоя.А когда узнал, что однофамилица-разонравилась.Но талантлива.На проекте "Точь в точь" показала себя разноплановой.
Привет!
Гроссмейстер (5743)
нет ,ужасная