Почему нельзя картинки отсюда скопировать в свою галерею ? ? Или можно как-то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90807)
Наводим на картину мышь, жмём пкм и выбираем "Копировать как ссылку"
Переходим в ЛК в раздел Фото, вставляем скопированную ссылку в окно, жмем "Загрузить фото"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Можно.
Сохраняйте на компьютер, а потом с компьютера загружайте.
Других способов пока что нет ...

------------------------------------------------------------------

Действительно можно напрямую, Тяпа права.
Там поле есть, где можно вписать адрес картинки,
а значит можно и сохранить в галерее. Но это ненадежно,
ибо если её удалит хозяин, картинка удалится и из галереи.
С компьютера надежней ...

------------------------------------------------------------------------

Что-то у меня не получилось ничего, пишет, что ошибка,
или файл не является изображением.

Загружайте с компьютера, это самое надежное дело ...
Просветленный (722913)
1) сохранить фото отсюда в комп.
2) подгрузить фото с компа сюда.

По-другому не выходит.
Верховный Наставник (178795)
Неужели обычное копирование файла на свой ПК, а оттуда - куда угодно, составляет хоть какую-то трудность?
В чём необходимость, какой смысл искать какие-то другие способы?
Хранитель Истины (491885)
Я копирую
Наставник (77696)
Интересно, вроде раньше возможно было, а сейчас не получается.
Остаётся способ - скачать и затем напрямую с компа сохранять изображения в своей галерее.
А вставить фото в ответ из чужой галереи всё-таки возможно.