Что употреблял дядя Алисы Лиддел,что сочинил сказку Алиса в стране чудес?))

zverohodd ,ну насчет педофилии-это вы загнули))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Ну у него же грибы чуть не на каждой странице.
Алиса откусила от гриба...
Червяк сидел на грибе...
Дом Безумного Шляпника стоял в грибном лесу...

Псилоцибиновые грибы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
О, про него было очень много слухов. В т.ч. - педофилия. Знакомые, доверявшие ему детей, однажды даже задумались. Но...будучи англичанами (тупыми) затормозили. Я не знаю точно - было у него или не было, но думаю....кролик таки пострадал.да. (Фу, гадость)
А вообще говорят - милый был человек, безобидный. Но мы-то помним про чикатилок.да?
Я , как дохтур, думаю, что веществ не было. Незачем человеку веществ принимать, ежели он сам вещество. Математики - надёжнейшие поставщики шизофреников на рынок психозов. да.)) Амен.
Мудрец (24662)
Сказка супер... Моя маленькая ее обожает и все мне объясняет на пальцах...
думаю дяденька пил свежее молоко и занюхивал коксом...
Просветленный (509683)
ОН просто хороший человек был