АФИГЕТЬ!!!!!!щас глянула в окно!!!там снег..его многа!!!пушистый и красивый!Москва!...а у Вас ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (52382)
А завтра луж ещё больше АФИГЕТЬ!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
ну да. кажется зима начинается.
Наставник (82198)
а у нас млин +7!!!
Хранитель Истины (304939)
БальСой ХНЫК! Вроде завтра обещали.. А потом солнышко, солнышко нарисовано - соскучились по солнцу!
это ненадолго...даёшь ливень на НГ москалям!)
Наставник (78192)
У меня на градуснике +7...и никакого намека на снег...Питер.
Мудрец (15141)
В зарешёченом проёме,
По-простому, у окна,
В тёмном парном водоёме
Стыла полная луна.
Там изрядно подлечился:
Тишина, покой, режим.
Там я кровушкой умылся —
Что поделать, заслужил.
ну зачем ты сказала?. Окно открыла - сок с подоконника свалился..второй пакет не могу найти на полу...
Хранитель Истины (329195)
Москва на связи.Тоже снег идёт,но +1 сейчас.Дороги мокрые,но где не топчут-лёг.
Блин,а в доме напротив,походу пожар-чёта пожарки туда съехались
Верховный Наставник (100775)
дык декабрь на дворе.
Наставник (31318)
300 км от Москвы... нет снега ! Но похолодало -1))))
область . тоже сейчас на балконе стояла , смотрела . идет ..
Мудрец (12879)
Выпал!)
Верховный Наставник (140568)
Везуха)) У нас плюсовая температура, ходим в легкой осенней одежде, зимой и не пахнет((