Европа становится колонией своих бывших колоний?...+++

Уже называют цифру в 1,5 миллиона нелегальных мигрантов, ворвавшихся в Европу в заканчивающемся году. А может и - больше .... Похоже на самом деле их с перепугу их никак не считают либо плохо считают....

Европейцы не понимают, что происходит. Даже после убийств в Париже не понимают.

Происходит колонизация Европы Африкой и Азией...- все возвращается бумерангом!?...

«Европа спит, но турки в чайхане
Сговаривались тихо до рассвета,
С арабами участвовать в войне,
Джихад в Берлине завершить до лета…

Над белою Европою луна,
Как символ бед и атрибут сражений,
Аукнется ливийская война,
Откликнется сирийская война,
И турки, и арабы до пьяна
Читают прейскурант вооружений….»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)
Эти тараканы всем уже в европе надоели, все на одну рожу, одни мужики, хотят вызвать жалость у населения, надоели все они чернота есть чернота. Работать не желают, сидели бы только с утра до вечера чаи в кафе гоняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Бывшие колонии становятся колонией Европы
Наставник (82198)
нууу..если Москву давно называют Москвабадом...чем же хуже Европа..по своей привлекательности??
Верховный Наставник (148075)
Главное, чтобы они опять к России не обратились за помощью, как в 40-х. Пусть теперь сами расхлебывают кашу, которую сами заварили.
Специалист (979)
У России есть приоритетное право на колонизацию Европы, поскольку мы были не просто их колонией, а целой бензоколонкой! )
Эти чурки культуру принимать не хотят! Работать тоже не хотят,а только на пособиях сидят!
Попали европейцы
and
Верховный Наставник (210685)
а полтора миллиона - это много? А население Европы?
550 миллионов...
Эу... ау, мигранты!... где вы там растворились... капля в море.
Наставник (74486)
Не становится. Это просто воссоединение семей и омоложение населения. Когда-нибудь чернота тоже пожалеет, что населила Европу, потому что там будет скоро так же "хорошо", как в их странах. Только куда они тогда за шарой бежать будут.