А если мужчина скромный.. приставить к нему не стоит, все равно его скромность не позволит ему

расслабиться? ))
хочу понять психологию скромного несколько зажатого мужчины.. ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну все восточные владыки были скромными мужчинами, писали стихи по типу вот таких

Душа моя, жизнь моя,— счастлива будь!
Простимся,— в далекий собрался я путь…

Душа моей плоти умершей,— живи!
Со мною пришлось тебе горя хлебнуть!

Немало я пролил и крови и слез,—
Прости меня, милая, не обессудь…

Тоска, словно черные кудри твои,
Мешает мне нынче на солнце взглянуть.

Я видел толпу возле окон твоих,—
И горько мне стало, и дрогнула грудь…

Пускай я погибну — ты вечно живи!
Но мученика Хатаи не забудь!

И занимались при этом своими чёрными делами - войнами и казнями
А Хатаи - Ошибающийся - это персидский шах Исмаил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а такие бывают?
Верховный Наставник (217026)
Если Ваша скромность не помешает, то расслабить любого мужчину возможно без видимых мужчине проблем.
А то, что ему надо расслабиться-это вы решаете за него сами?
хаа,то ж повелась!?)