забавные вещи рассказывает коммунист с 1975 по 1991 года)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Вы уж извините- не досмотрел..
Когда этот (кстати почему Вы решили что это коммунист?) сказал что Украина "к 18 году стала полностью независимым государством и субъектом международного права..." мне стало лень...
Поскольку я такое уже слышал от специалистов по глобусу Украины... Типа "к 1943 году войска ОУН освободили от гитлеровцев большинство городов Украины..."
зы. Ну почему долбонов то в эфир выпускают: ленивых да неграмотных?
Тоньше надо передергивать- т о н ь ш е!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Я не хочу смотреть. Там написано (Теле-дом-ком-уа)...Это заранее пздц!
я думала ты про журнал.. Да хороший был журнал, частенько в библиотеке брала..
А почему слово "вторжение" искажает историю? ну ка вернёмся к событиям 1939-1940 годов..
Логика, однако...в феврале 1917 года большевики уничтожили Российскую Империю путём совершения Буржуазно-демократической революции... Держите меня трое...
Где вы тут коммуниста увидели?
Обычный приспособленец, флюгер.
В советское время говорил, что СССР это "наше все".
Сейчас хает то время и превозносит Украину.
Что изменится - будет превозносить Россию.
Его фамилие Соскин?)... Никогда не понимал, зачем ты смотришь всякое фуфло... У тебя какие-то извращенные вкусы. Ну передернул немного дядя... про то, что в 18 году Украина уже была субъектом международного права... И что с того? Пес с ним! Другое дело ты-предлагать мне вот это посмотреть? Это что?! Это же диверсия! Всыпать бы тебе лозанов по филейной части! 16 минут епли головного мосха! И ради чего?
Верховный Наставник (179004)
Не он первая, не он последняя погань на Украине... Да и в России таких хватает, особенно в правителях.
Он, возможно, и был членом КПСС (и вряд ли партбилет ему впихивали в карман насильно!), а вот коммунистом эта *ь не была никогда.
Разве же это кому-то не очевидно?
Наставник (38971)
Кулёмочка, так ты о чём СПРОСИТЬ хотела? Ты же в разделе ВОПРОСЫ

ПонДравилось, как ещё один недоумок пытается переписать историю…
Так и оставайся с ним наедине, а нам мозги не запудривай.
Наставник (68744)
Таких политологов пруд пруди, желающих на какой либо волне вылезти на верх и замутить водичку, получается батько Махно у них враг № 1
Мля.... У этого подонка такое псевдоисторическое г о в н о в голове, что даже комментировать не хочется. Особенно порадовало начало-"Украина в 1918 году была независимым государством. Интересно куда делись германские войска, французские, итальянские, петлюровские, махновские, Деникинские, Красновские, Врангелевские. Я этому п и д а р у только что написал на страничку в контакте вопросец.