Как вам вопрос из старых ответов ?+ ссылка ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
ну Бил Клинтон теперь не только задаёт там . но и отвечает . - боится без работы остаться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
А я все гадаю, куда же это знакомые мне морды лиц на аватарках делись из мэйл ру, а они все здесь оказывается.
Мудрец (24662)
Вполне закономерный...
Мудрец (22853)
Ужас, как хорошо, что нас там нет!!!))))
Барсик, а ты чего так задержался? Заходи, мы рады!
Советник (4309)
Охринеть, они там в гомне скоро захлебнутся совсем.
Верховный Наставник (127565)
KLIN BLINTON начал отвечать ? Дожил проект...!
Советник (4075)
странно, что никто не дал на него правильного ответа...
Наставник (67858)
тю, я думал действительно из старых Ответов к примеру как вот это http://otvettmail.ru/
а ваша не из старого, а из "забытого" уже))
Наставник (39278)
Класс!! Персонаж в растеренности,видимо не успел утвердиться в ответах ни кто не позвал сюда,во блин тоска там у них..
Совсем ребяты там ошизели...
А ссылочку-то модераторы прикрыли. Спохватились.
Верховный Наставник (135801)
Отлично , это мой дружок из Кащенко , если чо , но здесь он под другим ником )))
Просветленный (509683)
ОН, как раз в силе и сейчас