как настроение?чувствуется приближение нового года?привет всем!соскучилась по вам,черти!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (646719)

ПРИВЕТ СВЕТОЧКА ГДЕ ПРОПАДАЛА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)

Настроение просто супер.
Наставник (99090)
Хачу Свету... Не, ну а чо, супом то хоть накормишь??? Чо мне до Подольска то ехать...))
Наставник (32761)
нетушки - никаких настроениев - одна работа........... сЦуко"""""""
Верховный Наставник (233720)
ого, какие люди) привет! какое там настроение? на работе допоздна всю неделю и следующую тоже(((
Наставник (83557)
да уже скорей бы оно все приблизилось и прошло... добивает это состояние всеобщей паники)))
Приветик)))
Хранитель Истины (437413)
Приввет!..
Верховный Наставник (137847)
Настроение непонятное...по идее,должно быть хуже-но видимо,человек ко всему привыкает рано или поздно. НГ давно уже не жду-как дети выросли)
Привет,Светуль)
Наставник (52914)
Ну давай пацалуимся што ли!)))