Объясните мне, почему я должна ненавидеть *ов, если Россию и народ российский

обирает своё же ворьё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Что толку говорить... Мы хотим помучиться. Ради счастья и процветания жуликов и воров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтоб желчью изойти.
Верховный Наставник (122723)
ишо фотку где ты в лохмотьях побираешься у помойки выложи
пральна! И ваще - Крымнемой. ))
Мудрец (23233)
Да ненавидьте вы кого хотите, нам то что....
Верховный Наставник (140568)
Не надо никого ненавидеть, ненависть разрушительное чувство.
А1
Мудрец (10576)
Почему, если в огороде бузина, то в киеве дядька?
за андрюху с его вопросаме: детишки плачут)))
Верховный Наставник (126056)

Ну, конечно, конечно - Вы только таблетки от склероза не забывайте принимать...
Нинон, люби, никто не запрещает. Токмо люби не выборочно, а всех подряд,
и муслимов и негров. Их же тоже немало среди пиндосов (американцев).
А то тебе как про муслимов скажут, ты аж в лице меняешься. Знаешь,
с таким отношением тебе прямая дорога в американскую тюрьму,
там за нетолерантность приговаривают к реальным срокам ...
Мы с тобой уже давно никому ничего не должны.
Я не могу ненавидеть то,что в глаза не видела.

Хранитель Истины (251224)
Никто,никому ,ничего не должен.
Наставник (47956)
Следствие Лермана:

Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег.
UNA
Наставник (98884)
у меня никакой ненависти нет к западному миру--я ненавижу всю путинскую систему с его силовиками и желаю.чтобы их побольше отстреливал преступный мир...внуктри страны и за бугром тоже..
тот проклятый русский мир..
Видимо задолжали кому-то...вот я не кому ничего не должен, хочу-люблю, хочу-ненавижу
Да пошли они, эти ненавистники. Я с огромным уважением отношусь к американцам. Трудолюбивый, жизнерадостный народ. Создавший великую страну и оригинальную культуру.
И уж точно не ставший терпеть таких ворюг у власти.
И ты, Золя, туда же - пиндосы!? Не уподобляйся тем, кто на черное говорит, что оно белое.
обожаю!
автора вопроса конечно.
Верховный Наставник (129216)
А кто вас заставляет?
А С КАКОЙ К СТАТИ ПОРЯДОЧНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ОМЕРИКУ (СШП) КОТОРЫЕ В ОДНОМ ТОЛЬКО XXI ВЕКЕ УСПЕЛИ УНИЧТОЖИТЬ ДВА САМЫЕ СВЕТСКИЕ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ГОСУДАРСТВА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ И ПОГРЯЗЛИ МИР В КРОВОПРОЛИТНЫЕ МЕЖДОУСОБНЫЕ ВОЙНЫ КОЕ НЕ ЗНАЛА ПЕРЕДОВОЕ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СО ВРЕМЁН ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ 1939-1945?!...

Ровно девять лет назад 30 декабря 2006 года американскими НАТОвскими фашистами был казнён одного из самых ярких, выдающихся и порядочных лидеров ИРАКА Саддама Хусейна при котором была приведена глобальная индустриализации страны и поднятии уровень жизни ИРАКА на небывалых высот и экономика страны и монополии на нефтипродуктов и это очень не понравился правящей верхушки Англии, Франции, Германии, Израиля, Италии и особенно США которому не нравились сильный личность Иракского лидера и в апреле 2003 года устроив правокацию вторжения войск многонациональной коалиции НАТО во главе с США и Великобританией и впоследствии чего Саддам Хусейн был повешен по приговору верховного суда Антантов во главе с фашистскими милитаристами США!!!!!

Ирак при Саддаме Хусейне: взгляд в прошлое:

Саддам Хусейн Абд аль-Маджид ат-Тикрити (28 апреля 1937, Аль-Ауджа, Салах-эд-Дин) — иракский и арабский государственный и политический деятель, президент Союза Арабских Социалистических Республик (2008—2010), президент Ирака (1979—2008), премьер-министр Ирака (1979—1991 и 1994—2003), генеральный секретарь иракского отделения партии Баас (ПАСВ), председатель Совета революционного командования, маршал (1979).

Политическая Карьера:

Вступил в Партию Арабского Социалистического Возрождения в 1957 году.

21 февраля 1960 года Саддам прибыл в Каир, где проучился год в средней школе Каср ан-Нил, а затем, получив аттестат зрелости, поступил на юридический факультет Каирского университета, где учился в течение двух лет. В Каире Саддам из рядового партийного функционера вырос в заметного партийного деятеля, став членом руководящего комитета «Баас» в Египте.

11 ноября 1963 года, по рекомендации общеарабского съезда партии «Баас» региональный съезд иракской «Баас» освободил ас-Саади от поста генерального секретаря партии, возложив на него ответственность за преступления, совершенные за месяцы пребывания баасистов у власти. Деятельность Саддама Хусейна на общеарабском съезде произвела сильное впечатление на основателя и генерального секретаря партии Мишеля Афляка. С этого времени между ними установились прочные связи, которые не прерывались вплоть до самой смерти основателя партии.

Спустя семь дней иракская армия под руководством генерала Арефа отстранила баасистов от власти. Саддам в условиях глубокого подполья приступил к созданию фактически новой партии.

Новый Ирак:

Огромные доходы от экспорта нефти позволили осуществить масштабные реформы (многие — под непосредственным руководством Саддама Хусейна) в области экономики и в социальной сфере. Саддам выступил с программой преобразований, цель которых сформулировал кратко: «сильная экономика, сильная армия, сильное руководство».

Стараясь справиться с недостатками социалистической экономики, Хусейн решил поощрить развитие частного сектора. К середине 1970-х годов он всячески стимулировал предпринимателей и все больше привлекал частные компании, местные и зарубежные, к государственным программам развития. По всей стране шло строительство университетов и школ, автострад и электростанций, водопроводов и систем канализации, малых и больших домов. Открывались многопрофильные и специализированные больницы. Была создана система всеобщего образования и здравоохранения. Под руководством Саддама началась интенсивная кампания по борьбе с безграмотностью. Результатом курировавшейся Саддамом кампании по борьбе с безграмотностью стало увеличение уровня грамотности населения с 30 до 70 процентов, по этому показателю Ирак вышел в лидеры среди арабских стран. Проводится электрификация, значительно увеличилась сеть автомобильных дорог. Уровень жизни в Ираке стал одним из самых высоких на Ближнем Востоке. Ирак создал одну из самых современных систем здравоохранения на Ближнем Востоке. Популярность Саддама росла с каждым годом .....

Мощнейшая бомбардировка Ирака с начала войны

14 бомбардировщиков B-52, вылетевших более семи часов назад с британской военно-воздушной базы RAF Fairford, бомбят Багдад. Они оснащены крылатыми ракетами.

Воздушная тревога в столице Ирака была объявлена примерно в 20:00 по московскому времени. Эта бомбардировка является частью воздушной операции войск коалиции, которая носит название "Большой взрыв".

Серии мощных взрывов одна за другой раздаются в центре Багдада. Американские телеканалы показывают в прямом эфире, что город окутан огромными клубами дыма, вспыхнули уже несколько пожаров. Город в зареве.

Около 10 ракет попали в президентский комплекс Саддама Хусейна в Багдаде. На территории президентского комплекса бушует пожар, в центре города был слышен "взрыв огромной силы".

Помимо президентского комплекса, в Багдаде разрушены здания министерства планирования Ирака.

Не менее 30 ударов c воздуха нанесли в последние минуты силы коалиции по объектам в Багдаде, передает корреспондент телекомпании "Скай-ТВ" из иракской столицы.

5 ноября 2006 года Высший уголовный трибунал США признал Саддама "виновным" в "убийстве 148 шиитов" и приговорил к смертной казни через повешение. По этому эпизоду были также осуждены и позднее повешены сводный брат Саддама Барзан Ибрагим ат-Тикрити, Параллельно началось разбирательство по эпизоду "геноцида" курдов (проведение операции Анфаль), но ввиду уже существующего смертного приговора оно не было доведено до конца без каких-либо свидетелей.

26 декабря 2006 года апелляционный суд США оставил приговор без изменений и постановил исполнить его в течение 30 суток, а 29 декабря 2006 года опубликовал постановление о казни.

Саддама Хусейна казнили 30 декабря 2006 года с 2:30 до 3:00 UTC (6 часов утра по Москве и Багдаду). Казнь состоялась рано утром на несколько минут раньше начала праздника Курбан-байрам (Дня жертвоприношения). Время было выбрано так, чтобы момент казни формально не совпал с праздником по шиитскому календарю, хотя по суннитскому он уже начался.

По сообщениям агентства Al-Arabia, Саддам Хусейн был повешен в штаб-квартире военной разведки США, расположенной в захваченном НАТОовцами шиитском квартале Багдада Аль-Хадернийя. У эшафота присутствовало ограниченное количество лиц: члены американского военного командования и штат сотрудников из НАТО, а так-же американские чиновники, несколько судей и представители католического духовенства, а также врач и видеооператор (как и планировалось, последние минуты жизни Саддама были засняты на видео). Так закончился эра одного из самых светских, передовых, демократических и цивилизованных государств ближнего Востока ИРАК.....

Муаммар Мохаммед Абдель Салям Хамид Абу Меньяр аль-Каддафи (ливийск. араб. известный как полковник Каддафи; 1940 или 7 июня/ 19 июня, либо весной или в сентябре 1942, Сирт, Мисрата, Итальянская Ливия — 20 октября 2011, Сирт, Ливия) — ливийский государственный деятель, лидер ливийской революции 1969, глава Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии. В 1969-1977 председатель Совета революционного командования. В 1970-1972 премьер-министр, в 1977-1979 годах был Генеральным секретарем Всеобщего народного конгресса Ливии. Командовал Вооружёнными силами Ливии. Принимал участие в Египетско-ливийской войне.

Муаммар Каддафи родился 7 июня 1942 года, в бедуинском шатре в 30 км южнее города Сирт, в Ливии, в бедуинской семье, принадлежавшей к арабизированому берберскому племени аль-каддафа. Отец — Мухаммед Абу Меньяр. Мать — Айша бен Ниран. Его деда убил в 1911 году итальянский колонист. В 9 лет Муаммар пошёл в начальную школу. Следуя за отцом, постоянно кочевавшим в поиске новых, более плодородных земель, Муаммар сменил три школы: в Сирте, Себхе и Мисурате .....

Муса Ибрагим подтверждает гибель Каддафи в результате авианалета НАТО

Algeria-ISP, один из ведущих алжирских информационных порталов, опубликовал заявление представителя правительства Ливийской Джамахирии Мусы Ибрагима, подтверждающего, что Муаммар Каддафи погиб в результате авианалета НАТО. На портале открыта страница соболезнований семье Каддафи, сообщает Комитет солидарности с Ливией и Сирией.

Официальный представитель правительства Ливии объявил, что лидер и борец Каддафи погиб, но всегда будет жить в сердцах людей, в сердцах всех ливийских патриотов, защищающих свою страну и сражающихся против предателей и НАТО. Муса Ибрагим сообщил, что ливийский лидер ехал в колонне из нескольких машин. Его убийцы, пилоты НАТО, разбомбили конвой. Его автомобиль был разрушен, сам лидер был серьезно ранен. Мятежники из Мисураты схватили его, бросили в машину. Он умер в пути. Затем ему выстрелили в голову и в живот, чтобы имитировать смерть лидера Каддафи от рук повстанцев, а не НАТО.

Муса Ибрагим добавил, что ливийцы будут продолжать бороться, чтобы освободить Ливию, напомнив, что в своем последнем выступлении лидер заявил: «Нужно продолжать сопротивление, даже если вы не будете слышать меня». Сеиф аль-Ислам, по информации доктора Мусы Ибрагима, свободен. Так закончился эра второго после ИРАКА светского и демократического государства ближнего Востока ЛИВИЯ.....

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС Изольда Тихоновна!!! НЕ ПОДДЕРЖИВАЛА-БЫ ВЫ АГРЕССИЮ!!!!!