Ученик (105)

я взял на роботе кота но он не хочет есть и играть он только спитт как мне быть

пожалуста помогите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32060)
Норма сна для взрослого кота может составлять до 20 часов в сутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3220)
Подобрашек надо первым делом показывать вету - это аксиома. Кот может быть болен. А может он просто намаялся и, почувствовав себя в безопасности, просто отсыпается. В любом случае сходите с ним в клинику, так сказать в избежание.
Магистр (1518)
отоспиться начнет играть и кушать
Магистр (1066)
так это кот -пожарник он только спать и будет)))) с рабочего же места его унесли ,вот отрабатывает по полной