У вас есть знакомые с необычными именами?)))))

Здравствуйте, я Брунгильда Арчибальдовна. Это мой муж - Софокл Ибрагимович. Наши дети: Гвиневра, Венцеслав и Феврония. А это Маша, племянница. Мы ее немного недолюбливаем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у меня есть знакомая с именем Рузольда,Неолина,Карелия и Тиокера))))))ну о армянских не буду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полно и малым имена я в толстых томах выискивала)
есть конечно, которые с гор или с Азии)
Верховный Наставник (104210)
У меня есть знакомый по имени Славик,так в паспорте написано(он армянин)
у дочки подружка.....Денисе.....букву е они проглатывают при произношении и получестся Денис)))))

ПРОЧИТАЛА ниже ответ и поняла...блин!!!у меня вторая доча тоже с необычным именем получается...она Соня ,именно Соня а не Софья/София
Верховный Наставник (169505)
Дочкину подружку величать - Джульетта, а одноклассник Арнольд. И мы в географическом центре нашей страны живем).
Племянницу Дианой назвали).
Ну и есть тут много татар (полгорода)), так у них принято было в паспорте писать "что вижу, то пою". Не Маргарита, а Рита, не Софья, а Соня...
Верховный Наставник (102968)
Я есть у себя знакомая,имя необычное)))
Приветики,Танюша!!!)))
Наставник (55383)
Вот не зная ( читая тут) ваше настоящее имя... Я бы не ответила
Изольда редкое имя )))и называя подобными надо быть осторожным ну как внешне человек будет не гармонично
С ним жить?

У меня бабушку звали Августа... Знакомая была Консуэлла по отчеству Ивановна)))

Да мое не столь распространенное... К слову)))
Хранитель Истины (325784)
Сестра покойная была Альберта.
Это было....НЕСКОЛЬКО НЕОБЫЧНО для СССР.
Верховный Наставник (104718)
у моей жены кузина на половину испанка, у неё фамилия Сакарас)) поэтому её с детства называют "Сакараска" ))
Верховный Наставник (105342)
я такая у всех ))))
Наставник (68610)
Соседка была - Октябрина, в соседней парадной - Социалина .....