после 6 есть низя,зато на НГ всю ночь жрать будете?))))или больше пить будете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну что такое,что за выражение! ...КУШАТЬ будем! и ...жрать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я буду пить в три горла)
аппетита нет совсем(
Мудрец (21179)
Это упрек? Мне? Нам?))))
Смотря с кем буду отмечать)))
Верховный Наставник (107401)
Я кстати....в НГ ночь ем очень мало....а пить....вообще не пью....
вернее только сок)))
Привет, Солнышко)
Наставник (48322)
Сам желал себе принять,но утром топать на работу,а нынче народ гуляет для себя в утеху.Ну что поделать,ведь кто то должен и трудиться.
Хранитель Истины (409180)
Постараюсь не навредить здоровью обжорством)))
Верховный Наставник (105342)
я буду всё делать - и пить, и есть, скока влезет )))))))))))) приветик, лапушка )))
Верховный Наставник (105284)
мне после 6 можно)
Наставник (45084)
Жрать))