Сенсационное разоблачение Путина Шендеровичем. Это интервью даже убрала из своего сайта+

даже вражеская радиостанция "Эхо Москвы". Кстати, а что там за похабная эпитафия на могиле тренера Путина? я полазил по инету и ничего не нашел по этой теме, мож вы сможете. Вы согласны с Шендером или нет

Легитимизация идет полным ходом. Ты видишь, как она работает, что у них называется законом. По результатам этой недели каждый день, они вышли на новый график, каждый почти день новый приговор с реальным сроком. Либо обыски, каждый день жесточайшее использование властного ресурса в своих корпоративных целях. По поводу закона, есть кухонный нож, это как ты знаешь, утварь. Если ты кухонным ножом зарежешь человека, кухонный нож перестает быть утварью. Он становится орудием убийства. То же с законом. Вообще-то это да, для обеспечения…

И. Воробьева
― Вообще-то все приговоры и обыски проходят в рамках закона.

В. Шендерович
― Вообще-то это кухонный нож. Это у нас утварь. Вообще-то у нас это закон. Но используется в данном случае этот закон не по прямому назначению. Он используется как орудие насилия. Он используется как орудие сведения политических корпоративных счетов. Это превышение власти в чистом виде. Только по результатам одной этой недели, пока мы не виделись, всю политическую верхушку и администрацию, все правовое поле наше по периметру: Чайка, Бастрыкин, те, кто надзирают, Верховный суд, который молчит в тряпочку, Конституционный – их всех надо отправлять в отставку. Частично отдавать под суд. По результатам только этой одной недели. Потому что это в жесточайшем виде использование властного ресурса в личных корпоративных политических целях. Возвращаемся к тому, чем закончили прошлую программу. Никакого закона уже нет и давно нет. После Данилкина слово это в рот не бери. Судья Данилкин, второе дело Ходорковского.

И. Воробьева
― Про которого секретарь рассказала все, что рассказала.

В. Шендерович
― Но уже мы без секретаря, мы не слепые. В принципе уже давно можно было с появления этих бесстыжих глаз в Кремле можно было поставить точку в теме закона. Но те, кто после 2010 года говорят о законном поле, мягко говоря, лукавят. Нет закона. Есть корпорация, можно ее по-разному называть, по-русски, по-латыни корпорация, хунта по-испански называется. Есть люди, которые закрепились у власти. Тамбовская преступная группировка можно назвать. Они закрепились у власти и не уходят от нее. Используя для того, чтобы остаться у власти, все властные ресурсы государства. Суд, прокуратура, следствие, пропаганда. Все, что угодно. Это все у них в руках, они это контролируют на сегодняшний день и они с помощью этих инструментов легитимных демократических остаются у своей бандитской власти. Точка. Если ты думаешь, что бандит это метафора, то позволь тебе напомнить, только что опять в эту неделю в Интернете появилось свеженькое расследование о молодости Владимира Владимировича, его настоящем учителе жизни. Это криминальный авторитет Леонид Усвяцов. По прозвищу Леня Самбист. Он без фамилии был упомянут в первой книге Владимира Владимировича. Он упоминал о своем учителе по самбо. Леня по отчеству как-то. Фамилию скромно не называл. А это Леонид Усвяцов, отсидевший 20 лет, между двумя ходками успел принять участие в воспитании будущего президента России. Именно у него в секции занимался с 16 лет Владимир Путин, именно Усвяцов устроил его, сына уборщицы и вахтера по спортивной квоте в блатной ЛГУ. Его застрелили Усвяцова в 1994 году в криминальной разборке в Питере. Он лежит на Большеохтинском кладбище. С похабнейшей автоэпитафией на могильной плите. Я постесняюсь читать этот стишок в эфире «Эхо Москвы». Но полюбопытствуйте. И вы кое-что поймете, вот откуда у нашего президента это «бить первым», откуда этот дивный стиль, вся поэтика его языка: «отрезать, чтобы не выросло», «замучитесь пыль глотать». И в целом очень хорошо усвоенные уроки жизни. После отстрела самбиста Усвяцова его место в Организации занял боксер Кумарин. Эту организацию для простоты мы два десятилетия называем Тамбовской ОПГ. Именно на нее работал вице-мэр Санкт-Петербурга Владимир Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Читай вот ТУТ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот тут про эпитафию.http://potsreotizm.livejournal.com/6316286.html
Верховный Наставник (207240)
познавательно
Просветленный (594081)
Шендерович молодец!!!но про пупкина можно узнать и в других источниках ..и всегда негатив!негатива на три Гааги хватит(
Наставник (73438)
Просветленный (622398)
А что тут особенного? У меня первый "учитель" по гитаре был весь в наколках..и гнусил во дворе .." Я помню тот Ванинский порт.." и .."Прибыла в Одессу банда из Ростова.." Сидели его слушали раскрыв рты и нюхая запах портвейна ,что он по глотку выпивал после каждой песни...и запах Беломора..Но именно он дал толчок моему увлечению игрой на гитаре..интерес к творчеству "Битлз" и других групп.. Так с Путиным и его увлечением борьбой..Страна у нас,понимаи-шшь такая...особенная..
Верховный Наставник (183313)
О, понос так и хлещет!
Кого вместо предлагаете? Какого олигарха? Или кухарку предложите?
Почву готовите... Интересно, для кого...
В 90-е каждый второй был связан с криминалом.
О, все опс-ные червяки сбежались, гы)))
Наставник (35579)
"на приёме в Кремле президент Путин кормит премьер-министра Индии еловыми шишками"(с)
верь токмо в это
Господи, Шендерович конечно самый информированный в России. Как он вообще может хоть кого то разоблачить. Так повякать только.
Хранитель Истины (461080)
А-ха! Шендерович наконец-то отвлёкся от своего горячо любимого матраса и сразу же пустился погадить!