Вы с мужем в ролевые игры играете?....А в какие?....)))))))))))

Мы сейчас в Джамшута и Равшана играем....Он обои клеит, а я - мая твая не понимает....))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270451)
Мы так и не научились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Дедушка и бабушка...
Верховный Наставник (150618)
Меня жена чаем с рыбой угощает ))))
Наставник (48322)
Мы только исполняем эти прихоти-короче трудимся,как говорят мужик все должен и уметь,а нам ведь что конечно как всегда поесть,жене сказать спасибо.И слово то приятное сказать.
Верховный Наставник (105342)
нууу говорить не о чем, могу показать примерно )))))) приветик ))