а я не знал что нигрол до сих пор продают. раньше в редуктор лили а в коробку дизельное масло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
есть ишо те динозавры, и им нужно то масло, они на него расчитаны.. Чегож не продаватся, если есть спрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
залей в черепушку свою,все равно она больше ни на чо не годица
Наставник (65979)
Здарова, Витя! Чего его покупать, на работе есть, самое то шкворня мазать, а в коробку- мост МС-20 заливаю
Мудрец (13635)
Не так давно в мосты уазика заливал - канистрочка вполне современная была с нигролом - черный он и густой..