Вы верите,что сам то ВВП хороший и порядочный человек,просто вокруг него окопалась всякая шваль,которая зная о том что он друзьям помогает,пользуется этим?мммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32822)
Конечно верю.
Именно так и есть.
Я ведь очень наивный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Ох чую что это был вброс... этого самого... на вентилятор, щас за вилкой схожу, активисты дадут много вкусных коментов)
Верховный Наставник (207240)
да, да...царь у нас хороший, он просто о бедах народа не знает...
Простите, а вас именовать не поп ли Гапон?
Верховный Наставник (140568)
Не верю. То ж самое говорили про Сталина, о его якобы личной порядочности, неприхотливости в быту, о том, что он не ведал, что там творят его сатрапы. Если не знал, тогда еще хуже: как СМЕЕТ руководитель не знать, что творится в стране?
Верховный Наставник (164086)
я не верю никому на 100%--даже себе)
and
Верховный Наставник (212320)
не получается... Если он хороший и порядочный человек, и при этом не видит какая шваль вокруг него окопалась... то он вдобавок ещё и глуп. А это неверно. Глупые не попадают в президенты.
Советник (4790)
Я что идиотка?
Верю. Я очень доверчив и всем верю...
Наставник (90829)
Нет не верю.
Я в сказки лет с пяти не верю...