Вопрос не нов, и все же) Как Вы относитесь к халяве и халявщикам?) ++

Если по 10-балльной системе, вы Халявщик на скока-скока баллов?)

Доп. вопрос. Ситуация. Разденетесь до никому
В магазе бытовой техники?) Условие такое -
Вынести можно что угодно - 3 минуты и без трусоФФ))
Что в первую очередь хватать будете?)

Подпишетесь?) И да, телевизионщиков море)
Ну и зрителей канеш))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15623)
Халявы не бывает - за все надо платить...) в этой ситуации добрым именем... и поступиться чувством собственного достоинства...я однозначно не халявщик))
все что мне нужно у меня есть, а чего нет...значит я могу и без этого обходиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я абсолютно НЕ халявщик.....

В ситуации участвовать откажусь!)

Доброго вечера,Макс!
Наставник (32774)
ни разу не халявщица((-0баллов.не разденусь..у меня все есть..и даже смотреть не останусь на раздевающихся..да..зануда...
Отношусь на 10 баллов

Но бытовая техника не нужна,вот облом то
Просветленный (710938)
На ситуацию без трусов и телевизионщики,соглашусь только в банке и не три вещи,а сколько упру!)))))Ну,видимо 1балл..да и вряд ли такая акция с банками будет)))))))))))))
я сытая.
так что сама - мимо
но кому надо - да за ради бога!
ниасуждаю
Наставник (87468)
Мдя...заманчиво то как
Жаль у меня всё есть