А почему мужик не правильно оценивший способность работы в фотошопе женщины расстроился при первой их встречи,не смотря на то что женщина-оказалась на самом деле-красивее? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170814)
ЭЭЭ... Парфён.. тута такая штука... мы все придумываем себе женщин.. и пытаемся их искать.. но ведь есть ещё и недолюди .. обоих полов...