..мне вот интересно - вы када салатик стругаете, нать обязательно попробовать ингридиенты......там огурчика погрызть, колбаски в рот затолкать??

драсьти
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123505)
Абизательно )) Это главный элемент рецептуры салатиков )))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не надо.
не погрызть, а доесть)))))))))))
у меня вообще дурная привычка при готовке "подьедать хвостики" )))))))))))
я так лук , морковку, капусту.......всё что не порезалось кладу в рот))))))))))
а с мясом вообще беда...свежее, прям ем))))))))))))
Просветленный (595100)
Когда другие стругают я таскаю..факт!
Верховный Наставник (154205)

Бывает
Приветик Лялька
Мудрец (22765)
сижу жду 00 00 что б оливье пахавать! и.па нутсо((
Мудрец (12845)
Точно так и бывает Нужно попробовать ингредиенты,а вдруг они невкусные?