пристальное внимание к чьей либо персоне всегда ли несет признак зависти или есть другие варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Полно вариантов.Зависть на последнем месте.
К особам противоположного пола какая зависть ?
Это дополнение к уже названному )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156625)
Думаю, обычное любопытство тоже нельзя исключать.
Советник (2869)
Пристальное внимание к потенциальному камикадзе с поясом набитым взрывчаткой, завистью признать сложно.
есть...иной раз это как навязчивая и очень глупая реклама))))))))))
сначала смешно, потом утомляет....
и приходя в магазин товар такой не берешь, даже со скидками и почти даром...
а разговоры о зависти вообще смешат)))))))) ну как можно завидовать тому, что априори тебе не интересно и не важно))))))))
Какой еще зависти))иногда за глупыми бабищами наблюдать веселее
Хранитель Истины (298320)
я невнимательная
Наставник (59465)
Если касаемо вздесь,то ...желание оскорбить человека или принизить каждый раз заходя в вопрос-ответ - признак зависти и глупости...а внимание может привлечь любой человек...своей неординарностью или мыслью...
Нееееее,ты шо,вот Витю все прессуют,внимания много,но я ему не завидую)

Светуль)