А то что Всеволод Чаплин в Макдоналдсе питается это даже в его пользу говорит ,поближе к народу да пища там скромная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отец Всеволод интересный человек, как выясняется. В общем, он реально верит в Бога. А наш Спаситель и с мытарями и блудницами трапезовать не брезговал. Фарисеев, вот только, не любил и торгующих в Храме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скромная не скоромная..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Прикольная Сказка!
Верховный Наставник (101099)
Мдяяя...прокатили с премией...от он и подался в макдак...
Верховный Наставник (207164)
согласна, не на лимузине, не в Сударе..
но это не делает этого зажравшегося попика лучше...
Верующие, кстати, должны радоваться, что его выперли...Мы, атеисты, были в восторге от его речей. Это собственно у нас отняли забавный персонаж
Хранитель Истины (334447)
Думаю он, как и больштнство попов в Бога не верит. Я его никогда не слушал. Одна пурга.
Наставник (78421)
Нет, там дешевле ему было нажраться...
Там цены ого-го видимо пожертвования были хорошие. Чего-то он на скоромной пище так раздобрел?