ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237893)

Для Знающих: В Каком Управлении ФСБ - Служат ВСЕ ПОПЫ-БАТЮШКИ?

Все Кто Так Думает, Вы Правда Недалёкие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177507)
какая у нас продвинутая публика! а инфа вся, небось, из фильма *Не Дерибасовской хорошая погода...*. Сколько у нас еще недалеких, как Вы их изящно назвали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ага...я недалекая, попы все святые и только в Небесную канцелярию стучат
Хранитель Истины (408558)
в "девятке",Лёх...кадилами отмахиваюца!
Верховный Наставник (120954)
У каждого свой уровень веры((
ДароУ,Лёх))
в освидомительном.
Верховный Наставник (122964)
Аналитическом. Сбор инфы на местах и информирование руководства . Бабки исповедующиеся хорошие информаторы.
Просветленный (723307)
Сотрудник какого управления вербанул - там и служат.
Наставник (53701)
Как ты считаешь ...Глеба Грозовского ( священника обвиняемого в педофилии ) трудно сделать сексотом ? Если ему кое что пообещать и попросить что то взамен ?