Однажды по встречал я девушку, У неё были большие чёрные глаза, и длинные русые волосы-я по любил её. Я часто приходил к её дому и пел песни, Она выходила на балкон, и внимательно слушала, Но сегодня она почему-то не вышла ко мне, Соседи сказали что она у

мерла...
в отчаянии я прибежал домой, и написал эту песню,
И эту песню посвящаю ей.
..
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670485)
каг трогатильна.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169423)
она у Герасима, она у него всегда отдыхает после прослушивания песен...)
Просветленный (565751)
А её в трусах хоронить будут?
Верховный Наставник (179223)
В гробу переворачивается,несчастная....))))