Ребёнок с синдромом аспбергера может быть гениальным математиком , а во всем остальном быть умствтв

Остальном быть умственно отсталым . Может ли такое произойти и со страной , которая делает отличное оружие и осваивает космос , но не в состоянии поддерживать нормальные отношения с другими странами и выращивать морковку.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
во... а у тебя и к математике способности нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нууу, вам то за бугром лучше знать...как она растет та морковка за полярным кругом...
Наставник (98828)
Морковками меряете интеллектуальный потенциал своей новой Родины?
Кстати, вашей заслуги в достижениях Израиля нет, вы приехали на все готовенькое - пользователь-халявщик

И вот парадокс - нам морали о Родине читает ХАЛЯВЩИЦА!!!!
Как не умеем? Почти как люди