Почему невозможно подключить муз центр к планшету ??? Аудио-разъём вроде такой же, как и на ноуте...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
какой центр,какой планшет,операционка? у мну таблетка норм с Самсунгом соединяется как второй экран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у моего китайского телевизора есть видео вход выполненный как обычный стандартный аудио-коннектор.
НО! Есть маленькое но - у обычного 3 контакта - L.R.G то есть по-русски - левый правый, общий.
а в мониторе там 4 - L,R,G,V (левый, правый, общий и видео). А на другом конце шнура для подключения три "тюльпана". Вполне может у вашего планшета такая же примочка. потому и не стыкуется.