Попаду ли я в книгу гинеса, если завтра найду опенок... ? иду за грибами, кто со мной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153314)
в нашей местности наконецто начался грибной сезон-пошли гигрофоры и зимние опята...
зимние опята я как то в феврале находила-так что к гинесу если и по рекордам ,то не по срокам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я о прошлом годе ходил в лес за еловыми лапами-розы накрыть...Ноябрь,-10 ночью,нашёл грибы замороженные
Просветленный (794109)
Не могу)))у меня завтра по плану месячные)))
Думаю что найдете по такой погоде, единственное простудится можно.
Наставник (48322)
Грибы еще остались с осени,так что есть еще за чем сходить.Лисички люди носят.Прослышаны.
Просветленный (501479)
А я корзину приготовила для подснежников))
Приветик)
Хранитель Истины (437413)
Да не грыбы,а ГрыбЫ осюдава...)))