В браузере FF есть функция "Копировать изображение". Как ей пользоваться ???

При клике прав. кнопкой по изображению открывается контекстное меню, и там есть такой пункт Копировать изображение, а дальше что делать, куда его можно вставить (он копируется в буфер, в каком формате)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
копируется в оригинале,вставить можно в любой редактор...в Пэинт например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
В граф.редактор, или в письма. Может и ещё куда можно.